Как выбрать аппарат для лечения дома

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Как не прогадать с выбором «домашнего доктора»,
и чем теперь лечить суставы.

За последние несколько лет домашняя физиотерапия была незаслуженно дискредитирована. Уникальные разработки советских ученых и инженеров современные дельцы-мошенники вымарали в грязи. В гонке за наживой они «впаривают» доверчивым гражданам, особенно пожилого возраста, неработающие аппараты китайского производства, подделки под добротные российские аппараты или дешевые аппараты по завышенным в несколько раз ценам. Методы «впаривания» – от ласковых уговоров до самых беспощадных преследований на дому, угроз по телефону и даже гипноза.

А ведь аппаратная физиотерапия дает результаты, зачастую, превосходящие по эффективности медикаментозное лечение. Методики лечения тщательно проверены врачами, и тысячи пациентов убедились в качестве такого лечения.

Между тем и некоторые производители усугубляют ситуацию, обещая то, что их аппараты на самом деле не могут. Чаще всего этим грешат аппараты магнитотерапии или электростимуляции. Рекламные статьи упорно убеждают, что этим аппаратам доступен самый широкий спектр применения, не давая тому клинического подтверждения. 

Этим они пытаются присвоить себе заслуги и возможности лазерной терапии, подкупая низкой ценой на свою технику. Но проигрывают реальным фактам.

Да, сложные, наукоемкие технологии производства обуславливают более высокую стоимость лазерных аппаратов. Но только лазерные аппараты могут обеспечить самый широкий спектр применения при минимуме противопоказаний, что подтверждено клиническими и научными исследованиями.

Тысячи людей, пытаясь сэкономить, тратят свои деньги, покупая сначала дешевые аппараты. На личном опыте они убеждаются, что все обещания - всего лишь рекламный трюк, из-за которого они потратили не только деньги, но и время. А болезнь не ждет и продолжает прогрессировать, или даже усугубляется от неправильного лечения. Поэтому важно верить не рекламным словам знаменитостей, а доказанным фактам и реальным документам.

Лазерные аппараты для дома серии «ОРИОН» применяются уже почти 30 лет. 

Инфракрасный луч глубоко проникает в ткани, оказывает помощь непосредственно в зоне патологии, дает очень мощный регенеративный стимул, чем не могут похвастаться другие методы. 

Действуя на клеточном уровне, лазер помогает:

  • останавливать развитие заболеваний и запускать механизмы восстановления, 
  • улучшать кровообращение, обмен веществ и питание тканей, 
  • снижать вязкость крови, уровень вредного холестерина и риск тромбообразования, 
  • снимать боли, отеки, воспаления, спазмы,
  • останавливать дистрофические изменения суставов, восстанавливать состав межсуставной жидкости и хрящи.

Благодаря своим свойствам инфракрасные лазеры ОРИОН СТЕП и ОРИОН ПЛЮС с успехом применяются для лечения артритов, артрозов, остеохондроза, пяточных шпор, межпозвонковых грыж, варикоза, тромбофлебита, трофических язв, гипертонии, аритмии, простатита, аденомы простаты - всего более 200 заболеваний. 

Это подтверждено Отчетами клинических исследований, проведенных в МГУ, Российском институте курортологии и восстановительной медицины, и др. учреждениях России, а также Инструкциями, утвержденными Минздравом. Узнать подробнее.

Лечение лазерами «ОРИОН» - прогрессивный, эффективный и, одновременно, щадящий метод: 

- не имеет возрастных ограничений, 
- не дает эффекта привыкания,
- нивелирует побочные действия лекарств. 

Купив аппарат один раз, можно лечиться всей семьей долгие годы, проводя процедуры дома в удобное время, без очередей и суеты.