Лазер ОРИОН помогает в лечении и профилактике осложнений сахарного диабета

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Сахарный диабет - это хроническое заболевание, которое напрямую жизни человека не угрожает, но и вылечить его невозможно. Лечение диабета направлено, в основном, на улучшение самочувствия и поддержание качества жизни в целом.

Однако диабет дает такие осложнения, которые могут постепенно разрушать здоровье человека и привести к полной потере подвижности и инвалидизации. Поэтому большое внимание уделяется профилактике и лечению осложнений. И в этом лазерные аппараты ОРИОН могут помочь. 

Одним аппаратом ОРИОН можно лечить разные заболевания, что позволяет экономить на лекарствах, снижать дозировки необходимых для приема лекарств. Кроме того, лазерная терапия нивелирует побочые действия лекарственных препаратов, повышая их лечебную эффективность.


При каких осложнениях и как помогает лазер ОРИОН.

6 Стрелка.jpg

Лечение и профилактика сердечно-сосудистых заболеваний:

•      атеросклероз
•      гипертоническая болезнь
•      аритмии
•      стенокардии и другие заболевания.

Лечение лазером ОРИОН нормализует артериальное давление, улучшает кровоток и эластичность сосудов, запускает процесс роста новых микрососудов, существенно улучшая микроциркуляцию и периферическое кровообращение, препятствует образованию тромбов и развитию гипертонических кризов, способствует нормализации липидного обмена, повышая уровень липидов высокой плотности и снижая уровень вредных липидов низкой плотности, снижает эмоциональную возбудимость, утомляемость, бессонницу.

Схемы лечения представлены в основном пособии, которое идет в комплекте к аппарату ОРИОН, в разделе Болезни сердечно-сосудистой системы.



6 Стрелка.jpgЛечение и профилактика сосудистых заболеваний ног:

•      варикозное расширение вен
•      тромбофлебит
•      диабетическая стопа
•      трофические язвы.

Лазерная терапия, как никакой другой метод, дает самую высокую вероятность полного заживления ран за счет мощного стимула регенерации тканей. Лечение лазером ОРИОН улучшает тонус сосудов и работу венозных клапанов, снимает спазмы мелких артерий, активно усиливает трофику и питание тканей, оказывает бактерицидный эффект, повышает сопротивляемость к микробам, ускоряет заживление кожных покровов и препятствует образованию новых язв.

Схемы лечения представлены в основном пособии, которое идет в комплекте к аппарату ОРИОН, в разделе Заболевания вен и артерий.


6 Стрелка.jpgЛечение и профилактика заболеваний суставов и позвоночника.

Артриты, артрозы и другие заболевания суставов часто становятся последствиями осложнений диабета. Лечение лазером ОРИОН снимает боль, воспаление и отек, способствует восстановлению синовиальной жидкости и тканей хряща, помогает остановить разрушение суставов и дистрофические изменения, наладить нормальное питание сустава и запустить механизмы восстановления.

Схемы лечения представлены в основном пособии, которое идет в комплекте к аппарату ОРИОН, в разделе Болезни опорно-двигательного аппарата.


6 Стрелка.jpgДиабетическая ретинопатия.

Методик лечения этого заболевания для лазерных аппаратов ОРИОН не разработано. Но для профилактики заболевания можно применять схему лечения сосудисто-мозговой недостаточности.

Лечение лазером ОРИОН по методике сосудисто-мозговой недостаточности способствует устранению сосудистой недостаточности, улучшает кровоснабжение и питание мозга, нормализует тонус сосудов, улучшает нервную проводимость, снижает риск гипоксии (насыщение крови кислородом активизирует метаболизм, способствуя обновлению клеток пораженных сосудов, повышая энергетику клеток миокарда, обеспечивая полноценное питание головного мозга и сердечной мышцы).

Схема лечения сосудисто-мозговой недостаточности представлена в основном пособии, которое идет в комплекте к аппарату ОРИОН, в разделе Болезни нервной системы.

 

Записаться на бесплатную медицинскую консультацию: 
8 (800) 505-20-25
(будни с 10 до 18 час, мск, звонки бесплатные по России).

 Орион Степ узкий 1 часть.jpg  Орион Степ узкий 2 часть.jpg  узнать подробнее.png

intenet-magazin-768x240.png


 Орион Плюс узкий 1 часть.jpg  Орион Плюс узкий 2 часть.jpg  узнать подробнее.png

Кнопка синяя Акции и Скидки.jpg

Кнопка оранжевая ОТЗЫВЫ.jpg