Надвенное лазерное облучение крови (НЛОК)

Оставить отзыв Оставить отзыв Калькулятор Калькулятор Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия? Тест: Подходит ли Вам лазерная терапия?

Надвенное лазерное облучение крови - мощная процедура восстановления здоровья.
Укрепляя иммунитет, НЛОК позволяет справиться с вялотекущими и хроническими заболеваниями,
гнойно-септическими патологиями, ожогами и травмами, послеоперационными осложнениями,
аллергическими заболеваниями, включая бронхиальную астму, экзему и нейродерматит.

Современное название лазерного облучения крови -
лазерная гемотерапия.

Кровь – это полифункциональная система, выполняя роль интегрирующей среды, она связывает организм в единое целое. Поэтому лазерная гемотерапия - это не средство лечения отдельных заболеваний, это метод регуляции гомеостаза, а значит и состояния организма в целом!

Многолетние клинические исследования и миллионы проведенных лазерных процедур надвенного облучения крови (кратко НЛОК) дали обширную базу результатов для доказательной медицины.

Выяснилось, что биологические эффекты лазерного облучения крови имеют ярко выраженный благотворный характер. Лазерная гемотерапия дает самые высокие терапевтические эффекты: 

  • быстро снимает интоксикацию, воспаление, отеки, спазмы, стрессы, 
  • защищает печень, 
  • значительно улучшает свойства самой крови, такие как: снижение вязкости и тромбообразования, уменьшение уровня холестерина и усиление защитных механизмов.

Из доклада доктора медицинских наук, профессора Ярустовской Ольги Борисовны, сделанного ею на конференции по лазерной терапии:

«В основе механизмов реализации терапевтического эффекта лазерного воздействия лежит стимуляция обменных и репаративных процессов в тканях, повышение уровня потребления кислорода, способность нормализовать регионарную гемодинамику, оказывать позитивное влияние на иммунный и эндокринный гомеостаз».

Важные факты:

v Кислород необходим для нормального протекания всех биохимических процессов, он является основой дыхания и энергетики как отдельной клетки, так и всего организма.

  • Лазерный свет способствует насыщению крови, тканей и органов кислородом, обеспечивая их работоспособность,
  • Лазерное воздействие является мощным антиоксидантом, не позволяет накапливаться свободным радикалам и перекисным соединениям,
  • НЛОК оказывает мощное антиаллергическое и детоксикационное действие, повышает сопротивляемость организма к болезнетворным бактериям.

v  В процессе лазерной гемотерапии улучшается мозговая гемодинамика, благодаря нормализации кровенаполнения сосудов головного мозга и скорости кровотока, стимуляции венозного оттока. 

v  Надвенное лазерное облучение крови активирует вегетативную нервную систему и нормализует нервную возбудимость, оказывает гипокоагуляционное и фибринолитическое действие, предотвращает развитие деструктивных процессов. 

v  Лазерная гемотерапия активизирует репаративные резервы клеток, стимулируя процессы регенерации, что очень важно, например, при церебральной ишемии и лечении ИБС.

v  Укрепляя иммунитет, НЛОК позволяет справиться с вялотекущими и хроническими заболеваниями, гнойно-септическими патологиями, ожогами и травмами, послеоперационными осложнениями, аллергическими заболеваниями, включая бронхиальную астму, экзему и нейродерматит. 

v  Лазерная гемотерапия оказывает действенную помощь при ревматоидном артрите и ишемической болезни сердца, существенно сокращает риск развития инфаркта и инсульта.

НЛОК обязательно применяют при затяжных, отягощенных формах заболеваний, при возникновении осложнений. А также с целью профилактики, как иммунокорригирующий фактор, предотвращающий сезонные обострения и вирусные заболевания.

Надвенное лазерное облучение крови проводят через кожные покровы, не травмируя и не нарушая целостность кожи и кровеносных сосудов, поскольку кожа не препятствует проникновению инфракрасного лазерного излучения в русло сосуда. 

Дополнительный «бонус» НЛОК - безболезненность и стерильность процедур. 
Побочные явления полностью исключены при соблюдении параметров процедуры.

Поэтому проводить щадящие и эффективные, комфортные и стерильные процедуры НЛОК можно самостоятельно в домашних условиях с помощью домашних лазерных аппаратов российского производства ОРИОН СТЕП и ОРИОН ПЛЮС - с подтвержденной клинической эффективностью и гарантией работоспособности такой техники. Такие аппараты прослужат много лет и быстро окупятся, так как помогут ускорить выздоровление и сократить применение лекарственных препаратов.