Ваша корзина пуста
КУПИТЬ СЕЙЧАС!
При покупке аппарата
с сайта скидка 5%
БЕСПЛАТНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
ПО ВСЕЙ РОССИИ КРУГЛОСУТОЧНО:
8 800 505-20-25
Производитель 8(495)921-33-23, e-mail: info@jiva.ru
Поделитесь с друзьями:

Применение

Лазерный аппарат ОРИОН наиболее эффективен при лечении следующих заболеваний:

Методики лечения включают более 200 заболеваний

Форум

Здравствуйте, доктор. Можно ли мне пользоваться **аппаратом ОРИОН** для понижения артериального давления если я сейчас делаю гомодиализ? В 1999 году былы сделана трансплантация почки. Диагноз - **хронический гломерулонефрит**. В марте 2007 пересаженная почка отторглась и я вернулась на диализ. А также у меня очень частые гнойные ангины и был поставлен диагноз гиппатит В. Врачи говорят, что эти заболевания и являются причиной поражения почек. На протяжении многих лет страдаю высоким арт.давлением. Таблетки не помогают. Можно ли мне пользоваться аппаратом Орион для снижения давления? Спасибо.
Посмотреть ответ

Задать вопрос

Оставить отзыв

Получить скидку

эффективен ли орион при лечении троф. язвы?

ольга
Последнее: 13.07.2008 (17:58)
13.07.2008 (17:58)
Здраствуйте .у меня 20лет тромбоз глубоких вен была сделана операция в 2008 году в феврале удалена и на голене была троф. язва на которой была сделана пересадка кожи через 4 месяца кожа стала отслаиваться эффективен ли орион при лечении троф. язвы?? за ранее благодарю...
Врач ВНПП Жива
Москва
Последнее: 29.09.2015 (11:35)
14.07.2008 (12:34)
Вам просто необходимо применять аппарат **Орион**, так как лазеротерапия, кроме противоотечного, противовоспалительного, обезболивающего эффектов, обладает регенерирующими свойствами, то есть, способствует восстановлению структуры тканей. Методика лечения **трофических язв** подробно описана в руководстве по применению аппарата **Орион**. Кроме того, Вы сможете также провести и курс лечения основного заболевания (осложнением которого явилось образование трофической язвы). Рекомендую использовать с аппаратом зеркальную насадку № 141 или № 142.

________________________ Врач-консультант Середа Герман Николаевич. Тел. **8 (495) 921-33-23**.

Добавить ответ

Для того, чтобы присоединиться к обсуждению темы,
Вам необходимо или зарегистрироваться

Разработка сайта: ADAGIO MEDIA GROUP
Счетчик LiveInternet Яндекс.Метрика
Главная страница | О компании | Лазерная терапия | Каталог продукции | Нашим Партнерам | Документы | Где купить | Форум | Контакты
e-Mail Пароль (Забыли пароль?)
Запомнить
Введите Ваш e-Mail:

Заполните форму и получите код, дающий право на скидку 5% в течение 30 дней

Ваш возраст *:
Кому Вы покупаете аппарат? *
Что Вы хотите лечить?
Имеются ли среди членов Вашей семьи пенсионеры, инвалиды, ветераны труда и войн?
Пользовались ли Вы раньше аппаратами для домашнего лечения? Если да, то какими?
Как Вы узнали про наш аппарат?
Введите код *:

e-Mail *:
Пароль *:
Повторить пароль *:
Телефон *:+ ()
Имя *:
Отчество:
Фамилия:
Почтовый индекс:
Республика/Область/Край:
Улица: